42.0" LG Display LC420WUD-SCB1
브랜드
LG Display
사이즈
42.0"
패널 유형
a-si TFT-LCD
모델명
LC420WUD-SCB1
제품 규격
해상도
1920 X 1080
휘도
500 cd/m2 (Typ.)
시각
89/89/89/89 (Typ.)(CR>=10)
대조
1500:1 (Typ.) (TM)
색상
16.7m/1.06b 72% (CIE1931)
화소배열
RGB Vertical Stripe
디스플레이 지역
930.24 X 523.26(mm)
디스플레이 모드
s-IPS, Normally Black , Transmissive
백라이트 유형
eefl 60k Hours With Inverter
외관의 크기
983 X 576(mm)
표면처리
Matte (Haze 9%),Hard coating (3H)
무게
9.10/10.0kgs (Typ./Max.)
반응속도
5 (Typ.)(g to g); 8 (mprt.)(Tr/Td); ms
동작 주파수
120Hz+120Hz
신호 인터페이스
LVDS (4 ch 8/10-bit) 92 pins
공급전압
12.0v (Typ.)
온도환경
Operating Temp.: 0 ~ 50°c; Storage Temp.: -20 ~ 60°c;
제품의 특성
광색영역
무광 표면
광시야각
풍경 모드
램프 수명 5만 시간 이상
와이드 스크린
IPS
S-IPS
제품 응용
텔레비전
규격 유사 패널
아래와 같은 동일한 조건을 가지고 있음.
42.00"
1920 x 1080
92 pins
Outline dimention 983.00 x 576.00 x 0.00 mm