42.0" LG Philips LC420WUF-SAC1
브랜드
LG Philips
사이즈
42.0"
패널 유형
a-si TFT-LCD
모델명
LC420WUF-SAC1
제품 규격
해상도
1920 X 1080
휘도
500 cd/m2 (Typ.)
시각
89/89/89/89 (min.)(CR>=10)
대조
1200:1 (Typ.) (TM)
색상
1.06b
화소배열
RGB Vertical Stripe
디스플레이 지역
930.24 X 523.26(mm)
디스플레이 모드
s-IPS, Normally Black , Transmissive
백라이트 유형
18 pcs eefl 30k Hours Without Driver
외관의 크기
983 X 576 X 48.1(mm)
표면처리
Matte (Haze 13%),Hard coating (3H)
무게
11.0/12.0kgs (Typ./Max.)
반응속도
8 (Typ.)(mprt)
동작 주파수
120Hz
신호 인터페이스
LVDS (4 ch 10-bit) 92 pins
공급전압
12.0v (Typ.)
온도환경
Operating Temp.: 0 ~ 50°c; Storage Temp.: -20 ~ 60°c;
제품의 특성
무광 표면
광시야각
풍경 모드
120Hz