42.0" LG Display LC420WUF-SBB1
Marke
LG Display
Abmessung
42.0"
Modell des Panels
a-si TFT-LCD
Modell
LC420WUF-SBB1
Produktspezifikationen
Auflösung
1920 X 1080
Helligkeit
500 (Typ.)
Sichtwinkel
89/89/89/89 (min.)(CR>=10)
Kontrast
1400 : 1 (Typ.) ( Transmission )
Farben
16.7m/1.06b
Pixelanordnung
RGB Vertical Stripe
Anzeigebereich
930.24 X 523.26(mm)
Anzeigemodus
s-IPS, Normally Black , Transmissive
Hintergrundbeleuchtung
18 pcs eefl 50k Hours Without Driver
Außenabmessungen
983 X 576(mm)
Oberflächebearbeitung
Matte (Haze 10%),Hard coating (3H)
Gewicht
11.0/12.0kgs (Typ./Max.)
Reaktionsgeschwindigkeit
5 (Typ.)(g to g); 8 (Typ.)(mprt) ms
Arbeitsfrequenz
120Hz
Signalschnittstelle
LVDS (4 ch 8/10-bit) 92 pins
Gespeiste Spannung
12.0v (Typ.)
Temperaturumgebung
Operating Temp.: 0 ~ 50°c; Storage Temp.: -20 ~ 60°c;
Die Sonderheiten
Matte Oberfläche
Breiter Betrachtungswinkel
Landschaftsmuster
Lampenlebensdauer von mehr als 50.000 Stunden
120Hz
Breitbild-Bildschirm
IPS
S-IPS
Anwendung
Fernseher
Panel mit vergleichbaren Spezifikationen
ähnlich wie von 42.0" LG Display LC420WUF-SBB1
Verfügt über die gleichen Bedingungen wie folgende
42.00"
1920 x 1080
92 pins
Outline dimention 983.00 x 576.00 x 0.00 mm