15.6" Innolux N156HCA-EAB
Marke
Innolux
Abmessung
15.6"
Modell des Panels
a-si TFT-LCD
Modell
N156HCA-EAB
Produktspezifikationen
Auflösung
1920 X 1080
Helligkeit
250 cd/m2 (Typ.)
Sichtwinkel
89/89/89/89 (Typ.)(CR>=10)
Kontrast
700 : 1 (Typ.) ( Transmission )
Farben
16.7M 45% (CIE1931)
Pixelanordnung
RGB Vertical Stripe
Anzeigebereich
344.16 X 193.59(mm)
Anzeigemodus
Normally Black , Transmissive
Hintergrundbeleuchtung
WLED 15k Hours
Außenabmessungen
350.66 X 205.25 X 3.05(mm)
Oberflächebearbeitung
Matte ,Hard coating
Gewicht
355 g (Typ.)
Reaktionsgeschwindigkeit
14/11 (Typ.)(tr/td) ms
Arbeitsfrequenz
60Hz
Signalschnittstelle
eDP (2 lanes) 30 pins
Gespeiste Spannung
3.3V (Typ.)
Temperaturumgebung
Operating Temp.: 0 ~ 50°c; Storage Temp.: -20 ~ 60°c;
Produktionsstatus
In Production
Die Sonderheiten
Matte Oberfläche
Breiter Betrachtungswinkel
Landschaftsmuster
Weiße LED-Hintergrundbeleuchtung
Breitbild-Bildschirm
eDP
in Serienproduktion
Full HD
Anwendung
Notebook
Panel mit vergleichbaren Spezifikationen
ähnlich wie von 15.6" Innolux N156HCA-EAB
Verfügt über die gleichen Bedingungen wie folgende
15.60"
1920 x 1080
30 pins
Outline dimention 350.66 x 205.25 x 3.05 mm